Россия, Ярославль: Фронтекс на пр Ленина 8-800-700-58-22
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 рублей
    Выбрать антивирусную защиту
Яндекс.Метрика
Новый сенсорный фен Scarlett SC-HD70I40 30.04.2020

Компания Scarlett представляет новый сенсорный фен SC-HD70I40.

Благодаря фиксации заданной температуры и скорости фен Scarlett SC-HD70I40 идеально подходит для быстрой и бережной сушки волос любой длины каждый день. О надежной защите локонов позаботится функция ионизации. Кроме того, высокая мощность 2200 Вт, 6 режимов скорости воздушного потока и 8 температурных режимов для любого типа волос позволяют создавать укладки салонного уровня в домашних условиях: прямые пышные волосы или объемная стильная прическа. В комплектацию также входит насадка-концентратор, а для фиксации укладки предусмотрен режим холодного воздуха.

Пользоваться прибором очень удобно за счет сенсорного управления. Трехуровневая цветовая индикация режимов работы, профессиональная форма фена, эргономичная ручка и защита шнура от перекручивания упрощают процесс эксплуатации. В случае необходимости есть возможность блокировки сенсорной панели, а при перегреве прибор отключиться автоматически.

С новым сенсорным феном Scarlett SC-HD70I40 можно экспериментировать с различными укладками каждый день и получать блестящий результат без вреда для волос. Новинка доступна для заказа, Артикул 1178127


Возврат к списку